Ficha técnica do produto:
Ventosa retangular Série 4 54x18mm
Características:
| Altura (em mm) | 4.3 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 50 mm |
| diâmetro do cano interno | 39x5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 40 N |
| Força vertical | 20 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 19 mm |
| Massa | 0,96 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 1,4 mm |
| Volume | 2,26 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 40B 55NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila