Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4PA 56x38MM, mais rígida
Características:
| Altura (em mm) | 50 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 56 mm |
| diâmetro do cano interno | 16 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 56x38mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 76 N |
| Força vertical | 38 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 38 mm |
| Massa | 16,3 g |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 4PA |
| Seta | 27 mm |
| Volume | 46,6 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4PA56-2 38 50SLB A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Matéria: Silicone