Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 22 mm
Características:
| Altura (em mm) | 9,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 9 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 22 mm |
| Diâmetro superior | 9,2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 12 N |
| Força vertical | 6 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 2,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 78 22NI A SH70
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila