Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 70 mm
Características:
| Altura (em mm) | 22,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 15 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 70 mm |
| Diâmetro superior | 15 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 175 N |
| Força vertical | 87,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 16 mm |
Variações:
Referência da variação: 7 70CN A
- Cor: Marrom
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados: