Ficha técnica do produto:
Pinça para Queijo - Ventosa Oblonga 2.5 Série 4VS 75x25MM - Cilindro Ø12mm
Características:
| Altura (em mm) | 34,5 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 75 mm |
| Cor | Azul |
| diâmetro do cano interno | 12 mm |
| Dureza da costa | SH60 |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 77,54 N |
| Força vertical | 38,77 N |
| Forma | Fole oblongo 2.5 |
| Largura | 25 mm |
| Massa | 19,5 g |
| Matéria | Silicone detectável |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 4VS |
| Seta | F12.5 |
| Volume | 20,31 cm³ |