Ficha técnica do produto:
Tira de espuma para CVM 130x300
Características:
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Câmara de vácuo |
| Comprimento | 330 mm |
| Cor | Preto |
| Faixa | Venturi |
| Largura | 130 mm |
| Matéria | EPDM |
| Série | CVM |
| Tipo | Tira de espuma |
NOVACOM, a mais ampla gama de componentes de vácuo na Europa.
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Câmara de vácuo |
| Comprimento | 330 mm |
| Cor | Preto |
| Faixa | Venturi |
| Largura | 130 mm |
| Matéria | EPDM |
| Série | CVM |
| Tipo | Tira de espuma |