Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 5,4 mm
Características:
| Altura (em mm) | 13.2 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 5,4 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1 N |
| Força vertical | 0,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 0,30 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 4 mm |
| Volume | 0,06 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 2 06-2NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 2 06-2SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: