Ficha técnica do produto:
Bocal de jato plano de 90° Série BJP - G1/8"
Características:
| Abastecimento de ar | Fêmea G1/8" |
|---|---|
| Altura (em mm) | 13,5 |
| Categoria | Bicos de soprador |
| Comprimento | 24 mm |
| Faixa | Sopro |
| Largura | 18,6 mm |
| Série | BJP 90 |
| Tipo | Jato plano a 90° |
Variações:
Referência da variação: BJP 90 18 24
- Matéria: Alumínio