Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 19 mm
Características:
| Altura (em mm) | 31 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 19 mm |
| Diâmetro superior | 14 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 12,5 N |
| Força vertical | 6,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 4,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 73 19SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone detectável
Referência da variação: 73 19SLT A SH40
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone