Ficha técnica do produto:
SF -- G -- Extensão de alumínio para zarabatana
Características:
| Categoria | Acessórios |
|---|---|
| Comprimento | 450 mm |
| Conexão | Macho G1/4" / Macho G1/4" |
| diâmetro externo | 14 mm |
| diâmetro interno | 10 mm |
| Extensão | R$ 450 |
| Faixa | Sopro |
| Matéria | Alumínio |
| Tipo | Extensão |