Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série PBG Ø 33,2 mm
Características:
| Altura (em mm) | 30,4 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 33,2 mm |
| Diâmetro superior | 6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 32 N |
| Força vertical | 16 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | PBG |
| Seta | 13 mm |
Variações:
Referência da variação: PBG 30SLT A SPF14
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone