Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série PBG Ø 77,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 40,6 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 77,5 mm |
| Diâmetro superior | Fêmea G1/4" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 197,5 N |
| Força vertical | 99 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | PBG |
| Seta | 22 mm |
Variações:
Referência da variação: PBG 75NI F14
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: PBG 75SLT F14
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: