Ficha técnica do produto:
Parafuso G1/4" - diâmetro da cabeça 19 mm - comprimento 24,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 24,5 |
|---|---|
| Categoria | Inserções |
| Diâmetro da cabeça | 19 mm |
| Faixa | Acessório |
| Fio | G1/4" |
| Força vertical | 0,73 N |
| Matéria | Latão niquelado |
| Passagem | 4,5 mm |
| Tipo | Parafuso |