Ficha técnica do produto:
Cortina de ar circular Série RAC-2 - Diâmetro interno de 127 mm
Características:
| Categoria | cortinas de ar |
|---|---|
| Conexão de energia | G3/8" |
| diâmetro externo | 188 mm |
| diâmetro interno | 127 mm |
| Faixa | Sopro |
| Fio | M4 |
| Largura | 25 mm |
| Série | RAC-2 |
| Tipo | Circular |
Variações:
Referência da variação: RAC-2 127
- Matéria: Alumínio
Referência da variação: RAC-2 127 ACI
- Matéria: Aço inoxidável 316L