Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 97B Ø 31MM
Características:
| Altura (em mm) | 33 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G3/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 31 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 30 N |
| Força vertical | 15 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 97B |
| Seta | 8 mm |
Variações:
Referência da variação: 97B 30PU 38D-2-GIC
- Cor: Verde
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano