Ficha técnica do produto:
Ventosa de fole da série AR VF de 2,5 mm Ø 20 mm
Características:
| Altura (em mm) | 22 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Diâmetro superior | 5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 3 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | AR VF |
| Seta | 8 mm |
| Volume cm³ | 4,64 cm |
Variações:
Referência da variação: AR VF 20NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila