Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Série de foles 8M Ø 25MM
Características:
| Altura (em mm) | 34 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 25 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 21 N |
| Força vertical | 10,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8M |
| Seta | 20 mm |
Variações:
Referência da variação: 8M 25NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 8M 25SL A
- Cor: Vermelho tijolo
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8M 25SLBLEU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8M 25NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 8M 25SLV A
- Cor: Verde
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8M 25SLT A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível G1/4"Referência do produto: B -
Inserto removível macho G1/4"Referência do produto: C -
Inserto removível fêmea G1/8"Referência do produto: F -
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Inserto removível macho G1/8"Referência do produto: G -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Inserto macho M5 removívelReferência do produto: M5C11 -
Inserto macho removível M6Referência do produto: M6C -
Inserto macho M5 removívelReferência do produto: M5C --