Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4OF 85x23mm F38
Características:
| Altura (em mm) | 30 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 85 mm |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G3/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 76N |
| Força vertical | 38N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 23 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 DE |
| Seta | 3 mm |
Variações:
Referência da variação: 4OF 80NI F38
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila