Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4RP 83x40mm
Características:
| Altura (em mm) | 14,5 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 83 |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 135N |
| Força vertical | 67,5N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 40 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4RP |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: 4RP 82NI A
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila