Ficha técnica do produto:
Venturi Multiestágio GRIP Série EV - 93% de Vácuo
Características:
| Capacidade de sucção | 320 Nl/min a 6 bar |
|---|---|
| Categoria | Vários andares |
| Conexão de energia | G3/8" |
| Consumo | 160 Nl/min |
| Encaixe vazio | G1/2" |
| Faixa | Venturi |
| Série | PEGADA |
| Vazio | 0,9 |
Variações:
Referência da variação: GRIP 30 EV
- Matéria: Alumínio