Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8 Ø 31MM
Características:
| Altura (em mm) | 29,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 31 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 33 N |
| Força vertical | 16,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8C |
| Seta | 10 mm |
Variações:
Referência da variação: 8C 32CN SPF6 SPH30
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 8C 32NI SPF6 SPH30
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila