Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 5 Ø 7 mm
Características:
| Altura (em mm) | 6,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 2 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 7 mm |
| diâmetro externo | 7 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1,75 N |
| Força vertical | 0,87 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 5 |
| Seta | 0,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 5 07NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 5 07SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: