Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4V 10,5x6,5mm
Características:
| Altura (em mm) | 7 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 10,5 mm |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 2,5 N |
| Força vertical | 1,25 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 6,5 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4V |
| Seta | 1 mm |
Variações:
Referência da variação: 4V 10NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 4V 10SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: