Ficha técnica do produto:
Ventosa retangular Série 4 41,5 x 17,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 10 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 41,5 mm |
| diâmetro do cano interno | 2x4M |
| diâmetro do lábio de contato | 41,5 x 17,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 13,25 N |
| Força vertical | 1,76 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 17,5 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 26,5 mm |
Variações:
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone