Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4PA 65 x 30,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 32 |
|---|---|
| Categoria | Retangular |
| Comprimento | 65 mm |
| diâmetro do cano interno | 54x15 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 65x30,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 91,75 N |
| Força vertical | 45 N |
| Forma | Oblongo |
| Forma | 2.5 Foles |
| Largura | 30,5 mm |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 4PA |
| Seta | 24 mm |
Variações:
Referência da variação: 4PA65 25 32SLDB A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone detectável