Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4V 45x15mm
Características:
| Altura (em mm) | 8 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 44 mm |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 27,81 N |
| Força vertical | 13,91 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 15 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4V |
| Seta | 1,7 mm |
Variações:
Referência da variação: 4V 45-2SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone