Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 fole série VCS 1 Ø 20mm
Características:
| Altura (em mm) | 22 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6,6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Diâmetro superior | 7 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | VCS 1 |
| Seta | 7 mm |
Variações:
Referência da variação: VCS 1 20A SLT
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone