Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4PA118X54X31MM
Características:
| Altura (em mm) | 31 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 117 mm |
| diâmetro do cano interno | 116 x 31,6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 260 N |
| Força vertical | 130 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 54 mm |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 4PA |
| Seta | 19 mm |
Variações:
Referência da variação: 4PA118 54 31SLDB A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone detectável