Ficha técnica do produto:
Ventosa plana, série VCP, Ø 34 mm
Características:
| Altura (em mm) | 19 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 34 mm |
| Diâmetro superior | 6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 39 N |
| Força vertical | 20 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | VCP |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: VCP 34A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil