Ficha técnica do produto:
Ventosa série VCS 1, Ø13 mm, H15 mm, vinil azul SH50. Força vertical 3N, horizontal 6N, 1.5 foles, ØF 4 mm.
Ventosa 1.5 fole série VCS 1 Ø 13 mm
Características:
| Altura (em mm) | 15 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 13 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 6 N |
| Força vertical | 3 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | VCS 1 |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: VCS 1 13B
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil
Produtos relacionados: