Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 41MM
Características:
| Altura (em mm) | 41 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 41 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 56,5 N |
| Força vertical | 28 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 18,5 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 22 mm |
Variações:
Referência da variação: 2 41SLBRIQUE A SPH41
- Cor: Vermelho tijolo
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone