Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 5MM
Características:
| Altura (em mm) | 11 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 5,4 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 0,9 N |
| Força vertical | 0,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 0,27 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 1 |
| Seta | 2 mm |
| Volume cm³ | 0,1 |
Variações:
Referência da variação: 1 05SLV A
- Cor: Certificação CE em alimentos verdes
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 05MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 1 05NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 1 05SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: