Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 20MM - com Recesso
Características:
| Altura (em mm) | 16 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 19,5 mm - com degrau |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 1,60 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 1 |
| Seta | 5 mm |
| Volume | 0,98 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 1 20SLT A SPD
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 20NR A SPD
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural