Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 23MM
Características:
| Altura (em mm) | 19 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 23,3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 18 N |
| Força vertical | 9 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 1,80 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 1 |
| Seta | 7 mm |
| Volume | 1,86 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 1 23MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 1 23PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 1 23SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 23SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 23NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 1 23NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados:
-
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 23MM - com RecessoReferência do produto: 1 23-- A SPD -
Inserto fêmea removível G1/4"Referência do produto: B -
Inserto removível macho G1/4"Referência do produto: C -
Inserto removível fêmea G1/8"Referência do produto: F -
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Inserto removível macho G1/8"Referência do produto: G -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Inserto macho M5 removívelReferência do produto: M5C11 -
Inserto macho removível M6Referência do produto: M6C -
Inserto macho M5 removívelReferência do produto: M5C --