Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 23 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 32 N |
| Força vertical | 16 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 4 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 1 |
| Seta | 10 mm |
| Volume | 4,85 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 1 30MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 1 30PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 1 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 30SLV A
- Cor: Certificação CE em alimentos verdes
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 30NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 11 mm - comprimento de 17 mmReferência do produto: M6M25