Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 77MM
Características:
| Altura (em mm) | 46 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 11,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 77 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 203 N |
| Força vertical | 101,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 42 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 1 |
| Seta | 14 mm |
| Volume | 70,24 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 1 78SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 78NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 1 78NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea G1/8"Referência do produto: 301 048 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea 1/8GReferência do produto: 209 048 -
Parafuso 1/8G - diâmetro da cabeça 22mm - comprimento 29,5mmReferência do produto: M18 -
Parafuso G1/8" - diâmetro da cabeça 25 mm - comprimento 21 mmReferência do produto: M18T25L21 -
Inserto fêmea crimpado G1/4"Referência do produto: N -
Inserto crimpado macho G1/4"Referência do produto: O -
Adaptador - Fêmea G1/8" - Fêmea G1/8"Referência do produto: 300 088