Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 1 Ø 83,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 51 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 11,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 83,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 249 N |
| Força vertical | 124,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 125 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 1 |
| Seta | 12 mm |
| Volume | 45,64 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 1 85SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 1 85NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea G1/8"Referência do produto: 301 048 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea 1/8GReferência do produto: 209 048 -
Parafuso 1/8G - diâmetro da cabeça 22mm - comprimento 29,5mmReferência do produto: M18 -
Parafuso G1/8" - diâmetro da cabeça 25 mm - comprimento 21 mmReferência do produto: M18T25L21 -
Inserto fêmea crimpado G1/4"Referência do produto: N -
Inserto crimpado macho G1/4"Referência do produto: O -
Adaptador - Fêmea G1/8" - Fêmea G1/8"Referência do produto: 300 088