Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 5MM
Características:
| Altura (em mm) | 15 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 0,9 N |
| Força vertical | 0,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 0,20 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 3 mm |
| Volume | 0,04 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 2 05SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível G1/4"Referência do produto: B -
Inserto removível macho G1/4"Referência do produto: C -
Inserto removível fêmea G1/8"Referência do produto: F -
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Inserto removível macho G1/8"Referência do produto: G -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Inserto macho removível M6Referência do produto: M6C