Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 6,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 14 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 6,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1,5 N |
| Força vertical | 0,7 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 0,50 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 4 mm |
| Volume | 0,07 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 2 07MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 2 07PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: PODERIA
Referência da variação: 2 07SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 07SL A
- Cor: Vermelho vivo
- certificado CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 07NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 2 07NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: