Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 118MM
Características:
| Altura (em mm) | 78 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 16 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 118 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 476 N |
| Força vertical | 238 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 35 mm |
Variações:
Referência da variação: 8 120SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: