Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 25MM
Características:
| Altura (em mm) | 34 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 25 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 22,3 N |
| Força vertical | 11,2 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 3,70 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 15 mm |
| Volume | 5,00 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 2 27MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 2 27PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 2 27SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 27SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 27SLV A
- Cor: Certificação CE em alimentos verdes
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 27NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 2 27NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível G1/4"Referência do produto: DS -
Inserto removível macho G1/4"Referência do produto: ES -
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M5 - diâmetro da cabeça de 14 mm - comprimento de 20,5 mmReferência do produto: M5 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 14 mm - comprimento de 20,5 mmReferência do produto: M6