Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 28MM
Características:
| Altura (em mm) | 33 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 28 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 26,41 N |
| Força vertical | 13,20 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 8 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 13 mm |
| Volume | 5,47 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 2 28SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 28NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 2 28NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 2 28MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível G1/4"Referência do produto: D -
Inserto removível macho G1/4"Referência do produto: E -
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Inserto removível fêmea G1/8"Referência do produto: H -
Inserto removível macho G1/8"Referência do produto: I -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 14 mm - comprimento de 20,5 mmReferência do produto: M6 -
Parafuso M8 - ØCabeça 14 mm - C 20 mmReferência do produto: M8T14L20.5