Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 32 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 32 N |
| Força vertical | 16 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 7,20 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 15 mm |
| Volume | 8,18 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 2 30MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 2 30PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 2 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 30SLV A
- Cor: Certificação CE em alimentos verdes
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 30NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível G1/4"Referência do produto: D -
Inserto removível macho G1/4"Referência do produto: E -
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Inserto removível fêmea G1/8"Referência do produto: H -
Inserto removível macho G1/8"Referência do produto: I -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 11 mm - comprimento de 17 mmReferência do produto: M6M25