Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 85,8 mm
Características:
| Altura (em mm) | 85 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 11,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 85,8 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 262,8 N |
| Força vertical | 131,4 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 166 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 35 mm |
| Volume | 129,34 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 2 87SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 87SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 2 87NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea G1/8"Referência do produto: 301 048 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea 1/8GReferência do produto: 209 048 -
Parafuso 1/8G - diâmetro da cabeça 22mm - comprimento 29,5mmReferência do produto: M18 -
Parafuso G1/8" - diâmetro da cabeça 25 mm - comprimento 21 mmReferência do produto: M18T25L21 -
Inserto fêmea crimpado G1/4"Referência do produto: N -
Inserto crimpado macho G1/4"Referência do produto: O