Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 2 Ø 7MM
Características:
| Altura (em mm) | 10 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 7 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1,8 N |
| Força vertical | 0,9 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 0,18 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 2 |
| Seta | 3 mm |
| Volume | 0,07 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 21 07MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 21 07SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 21 07NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: