Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4 14x6,8 mm
Características:
| Altura (em mm) | 10 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 14,5 mm |
| diâmetro do cano interno | 2 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 14,5 x 6,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 3,5 N |
| Força vertical | 1,5 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 6,5 mm |
| Número de foles | nenhum |
| Série | 4 |
| Seta | 3,5 mm |
| Volume | 0,20 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4 14EPDM A AM
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: EPDM