Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4 14,4x6,9mm
Características:
| Altura (em mm) | 10 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 14,5 mm |
| diâmetro do cano interno | 1 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 14,5 x 6,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 3,5 N |
| Força vertical | 1,5 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 6,5 mm |
| Massa | 0,70 g |
| Número de foles | nenhum |
| Série | 4 |
| Seta | 2,5 mm |
| Volume | 0,19 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4 15SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone