Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4 45,5x15,5mm
Características:
| Altura (em mm) | 7,8 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 45,5 mm |
| Cor | Preto |
| diâmetro do cano interno | 2x5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 45,5 x 15,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 29,72 N |
| Força vertical | 14,86 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 15,5 mm |
| Massa | 1,90 g |
| Matéria | Nitrila |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 3 mm |
| Volume | 1,36 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4 45.5NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 4 45.5SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: