Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4 54x11mm
Características:
| Altura (em mm) | 4,5 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 54 mm |
| diâmetro do cano interno | 47x4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 54x11 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 25 N |
| Força vertical | 12,5 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 11 mm |
| Massa | 0,48 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 1,5 mm |
| Volume | 1,31 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4 55SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 4 55NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila