Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4 97x65mm
Características:
| Altura (em mm) | 17 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 97 mm |
| diâmetro do cano interno | - |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 252 N |
| Força vertical | 126 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 67 mm |
| Massa | 36,6 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4 |
| Seta | 9 mm |
| Volume | 62,27 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4 95NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila